Меню
Новости

Заворотнюк появилась на улице! Как выглядит звезда сегодня?

Заворотнюк появилась на улице! Как выглядит звезда сегодня?

Одна из главных красоток современности, дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, очаровала пользователей социальных сетей потрясающим зимним образом, который сочетает в себе белый и бежевый цвета. Лук Ани настолько запомнился публике, что его даже решила прокомментировать модный эксперт Элла Маковей, похвалившая «фэшн-костюм» Заворотнюк младшей и отметившая, что Аня выбрала для себя последние тенденции.

https://www.instagram.com/p/CKLrOrJFN5Y/

«Строго говоря, образ нельзя назвать спортивным. Костюм — это стилизация домашней одежды, да и в ботинках без шнурков неудобно бегать. Но ведь Анна просто позирует на фоне елочек, как будто на минуту вышла из дома»,

— комментарий Маковей для «Teleprogramma.pro».

Наследница актрисы, из-за огромного количества вопросов о стильных вещах в блоге Instagram от фолловеров, решила незамедлительно оповестить модниц, где можно приобрести подобные товары.

https://www.instagram.com/p/CJqVDZxlrG9/

«Опережая все вопросы, total look от моих дорогих @to_be_blossom»,

— написала она под постом.

Стоит отметить, что у Ани одна из самых лояльных аудиторий. Фолловеры постоянно поддерживают девушку в ее решениях, жизненных ситуациях и ежедневно делают комплименты, подчеркивая, что дочь Анастасии интересна сама по себе, чего нельзя сказать о других звездных детях.

https://www.instagram.com/p/CJgCz8YFjV3/

«Анют, Вы интересны сами по себе, не только в привязке к маме). Вы приятная, красивая, веселая, даёте много полезной информации! Поэтому мы с Вами!»

— добродушно ответила девушка под фото.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров