Меню
Новости

Заворотнюк поблагодарила врачей: «Подарили вторую жизнь»

Заворотнюк поблагодарила  врачей: «Подарили вторую жизнь»

Вчера актриса популярного сериала «Моя прекрасная няня» отмечала свой юбилей. Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет. Однако вот уже три года она не выходит на связь. Девушка борется с онкологическим заболеванием – раком мозга.

В день рождения актриса получила огромное количество поздравлений не только от поклонников, но и от коллег по цеху. Все желали ей скорейшего выздоровления и благополучия. В Instagram семья Заворотнюк поблагодарила всех за теплые слова и пожелания. При этом они выразили огромную благодарность врачам, которые помогли ей бороться с глиобластомой головного мозга.

«Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину  — он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон», — отметили близкие актрисы. 

Семья Анастасии Заворотнюк не теряют надежды на исцеление. Они верят, что чудо произойдет и в результате актрисе удастся вернуться к прежней жизни.

«Нашими общими молитвами продолжается жизнь», — резюмировали родственники.

Сейчас за состоянием артистки следят специалисты Европейского медицинского центра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров