Меню
Новости

Заворотнюк о том, зачем Полищук пришла на площадку «Моей прекрасной няни» перед смертью: «Она вернулась!»

Заворотнюк о том, зачем Полищук пришла на площадку «Моей прекрасной няни» перед смертью: «Она вернулась!»

Актриса Любовь Полищук поражала своей трудолюбивостью и отдачей сцене. Она настолько сильно любила профессию, что смогла отказаться от нее даже в последние дни своей жизни, когда окружающие советовали ей концентрироваться на лечении болезни и больше отдыхать. Любовь Григорьевна и думать не желала об отдыхе. Вытягивала и ставила ее на ноги, кажется, именно работа.

Поэтому в самый тяжелый момент своей жизни она заявилась на площадку «Моей прекрасной няни». В одном из интервью о ней говорила коллега Анастасия Заворотнюк, сыгравшая в проекте ее взбалмошную дочку Вику Прутковскую. «Полищук из-за болезни уже не принимала участия в съемках. Хотя мы рассчитывали, что она вернется. И она вернулась! Снималась последняя свадебная серия, и она пришла! Для нас это была огромная радость», — говорила знаменитость.

Настя подчеркивала, что старшая актриса обладала стальной силой воли. Она не только заставляла себя играть и исполнять роль так, что публика даже не подозревала о ее заболевании, но и вела себя весьма непринужденно. Хихикала, смеялась над собой, гордо вышагивала на съемочной площадке. Одним словом, вызывала восхищение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ Внезапно и горько: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ «Меня просто бросили, предали»: Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, покинул преданную ему женщину ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Любовь Полищук

Новости партнёров