Меню
Новости

«Она – боец»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время прокомментировала состояние матери

«Она – боец»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время прокомментировала состояние матери

Поклонники уже больше двух лет переживают за своего кумира – актрису Анастасию Заворотнюк. Звезда все это время борется с онкологическим заболеванием – у нее рак мозга. Семья артистки практически не дает комментариев по поводу состояния Анастасии и не показывает актрису публике.

Однако дочь Заворотнюк Анна иногда все-таки рассказывает о том, что сейчас происходит в их семье. Так, она раскрыла тайну, как сейчас чувствует себя Анастасия. «Она боец. Все будет хорошо. Совместное фото мы не выложим. Для чего это?» – заявила Анна.

Стоит отметить, что еще два месяца назад, один из приближенных к Анастасии рассказал о том, что артистка чувствует себя намного лучше. По словам друга Заворотнюк, летом она много гуляла по своему участку и радовалась жизни.

Напомним, что Анастасия заболела раком после того, как стала мамой – она родила ребенка с помощью процедуры ЭКО. Многие связывают ее недуг именно с этим. Кроме того, некоторые сравнивают истории Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске, которая тоже боролась с онкологией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров