Меню
Новости

Заворотнюк не дают зеркало, чтобы она не расстраивалась

Заворотнюк не дают зеркало, чтобы она не расстраивалась

Тайна вокруг семьи Анастасия Заворотнюк до сих пор покрыта мраком. Родные не рассказывают о состоянии актрисы и не пускают никого в дом. Однако в Сети все чаще появляется информация о тяжелобольной Заворотнюк. На днях режиссер Анатолий Демидов дал интервью, в котором рассказал некоторые подробности о жизни актрисы.

Выяснилось, что длительное лечение и гормональная терапия сильно сказались на внешности и внутренних органах Анастасии. Пострадали сердце, печень, почки. Кроме того, Заворотнюк передвигается на инвалидной коляске.

«Косынка на голове (волос нет). Была в больших солнцезащитных очках, закрывающих пол-лица, сидела в коляске, укрытая пледом», – рассказал Анатолий Демидов.

По словам окружения Заворотнюк, ей не дают зеркало, чтобы актрисы не расстраивалась из-за своей внешности. Однако любые другие пожелания обсуживающий персонал выполняет сразу. В последнее время Заворотнюк «подсела» на рыбу.

«У нее хороший аппетит. У нее крепкий организм, хорошие гены, говорят врачи. Как мне известно, общение Анастасии ограничено», – добавил Демидов.

Сейчас Анастасия часто общается со священником и верит в лучшее. Девушка не имеет мобильного телефона, чтобы у нее не начали выяснять подробности здоровья. Семья активно старается соблюдать гиперсекретность вокруг ее персоны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров