Меню
Новости

Заворотнюк не была готова услышать это от собственного сына: «Ты до конца не понимаешь, как привязана к нам»

Заворотнюк не была готова услышать это от собственного сына: «Ты до конца не понимаешь, как привязана к нам»

Анастасия Заворотнюк стала многодетной мамой после 40 лет. Только к 46 актриса поняла, что готова завести ребенка, а в 47 у нее появилась прекрасная дочка Мила. Девочка стала отрадой доя всей семьи, но именно Майкл (старший сын «прекрасной няни») сподвигнул ее на решение о маленькой сестренке. Заботливый сын однажды вызвал маму на разговор, к которому она была не готова.

Он посоветовал ей не терять времени даром и задуматься о потомстве. При этом, привел 2 сильных аргумента, отметив, что Пете очень нужны собственные дети, ведь на примере общения с наследниками Насти он проявил себя как заботливый и любящий отец. Еще один аргумент — это сильная привязка к старшим, которые скоро выпорхнут из гнезда и обзаведутся собственными жизнями.

Мальчик был уверен, что маме будет скучно без него и без Ани дома, но момент взросления и отдаления от семьи предотвратить было невозможно. «…И он сказал очень взрослую вещь: «Ты, может, до конца не понимаешь, как привязана к нам. Кроме того, подумай о Пете! Петя о нас заботится и очень любит, но ему же нужен ребенок!» — вспомнила с гордостью слова Майкла Настя в рамках одного интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ Причастна её мать: в борьбе с онкологией Анастасию Заворотнюк лишили одной из самых важных потребностей в жизни ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров