Меню
Новости

Заворотнюк молит о пощаде: «Прости ради Бога»

Заворотнюк молит о пощаде: «Прости ради Бога»

Пока онкобольная Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с публикой, все внимание поклонников перешло к ее дочери Анне. Девушка регулярно общается в Instagram со своими подписчиками, рассказывая о своей жизни. Лишь изредка Анна делится подробностями болезни Заворотнюк.

Напомним, недавно Анна призналась, что у нее есть молодой человек, с которым она вместе уже семь лет. Однако, по мнению пользователей Сети, у них совсем не здоровые отношения. Возлюбленный многое запрещает молодой девушке. Об этом стало известно из последнего поста Заворотнюк в Instagram.  Девушка опубликовала снимок, где виднеется часть ее оголенного бедра. Кадр получился очень женственным. Однако под постом девушке пришлось извинятся за излишнюю откровенность.  Ведь подобные снимки не одобряет ее молодой человек.

https://www.instagram.com/p/CVPmwJUIBg-/?utm_source=ig_embed&ig_rid=ef3d0352-5e1c-4e0b-848b-929b601f3ed5

«Дорогой, прости ради Бога«, — взмолилась дочь Анастасии Заворотнюк.

В комментариях начались настоящие дебаты. Кто-то считает, что такие отношения абсолютно нездоровы, так как в публикации нет ничего интимного. Другие же отметили, что у Анны просто хорошее чувство юмора.

«Если такое фото недопустимо для молодого человека, то нужно бежать от него«, — посоветовали девушке пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров