Меню
Новости

Заворотнюк и Петр Чернышев празднуют годовщину свадьбы: «Не теряйте надежду»

Заворотнюк и Петр Чернышев празднуют годовщину свадьбы: «Не теряйте надежду»

12 сентября актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев отмечают годовщину свадьбы. Тринадцать лет назад молодые люди официально стали мужем и женой. За это время супруги поддерживали друг друга в самые тяжелые минуты жизни. Трогательно смертельно больную Заворотнюк и Чернышева поздравили их близкие и коллеги.

«Сегодня 13 лет, как образовалась эта прекрасная семья. Самое главное в жизни — знать, что рядом есть любящий, родной человек, который полностью разделяет твою судьбу. И неважно, как меняются обстоятельства, когда и хорошее, и сложное можно разделить пополам. Настя и Петр, мы от всей души поздравляем вас с этой датой», — поздравили артистов близкие.

Присоединились к поздравлениям и поклонники. К сожалению, они не слышат позитивных новостей об артистке уже около трех лет. Поэтому все желают ей здоровья и веры в лучшее.

«Так редко в современном мире удается встретить своего человека», «Анастасия и Петр, вы пример для подражания! Никогда не теряйте надежду», — написали поклонники.

Отметим, что после известий о заболевании артистки, Петр Чернышев взял на себя всю ответственность за обеспечение семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров