Меню
Новости

Заворотнюк дала комментарий о браке с Чернышевым: «Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось»

Заворотнюк дала комментарий о браке с Чернышевым: «Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось»

13 лет назад Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев связали жизнь узами брака. Молодожены были настолько счастливы и не могли поверить, что все мечты, которые когда-то казались далекими фантазиями, начали наконец исполняться. Тяжелый актерский труд Насти, беспрерывная спортивная карьера Петра… Все трудности казались ничем по сравнению с той любовью, которую обрели знаменитости. Петр без лишней скромности посвящал своей единственной и неповторимой женщине романтичные строки и обожествлял свою пассию. «Настя сделала мою жизнь счастливой. Я встретил человека, которого я люблю, любил и буду любить всю жизнь», — говорил он когда-то, не зная, какие препятствия ему подкинет жизнь, дав насладиться спокойствием лишь на небольшой отрезок времени.

Публика, вспоминая старые интервью Заворотнюк, с болью в сердце прокручивает слова актрисы о том, как берегла она свое хрупкое счастье и как надеялась на то, что жизнь наконец позволит ей с головой окунуться в семейную жизнь, насладиться временем с семьей и рождением маленького ребенка. «Я могу сказать, что именно сейчас я абсолютно счастлива. Картинка абсолютно правильная. Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось. Всё так, как я мечтала с детства», — произносила звезда «Моей прекрасной няни». Несмотря на то, что в брак Насти и Петра верили далеко не все (кто-то даже предрекал жениху и невесте скорый распад), сейчас поклонники Заворотнюк уверены, что женщина активно борется с недугом только благодаря колоссальной поддержке фигуриста.

https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров