Меню
Новости

Заворотнюк больше не нуждается в уходе близких? Дочь съезжает от матери

Заворотнюк больше не нуждается в уходе близких? Дочь съезжает от матери

В ноябре 2020 года портал «vokrug.tv» сообщил, что молодая дочь Анастасии Заворотнюк Анна живет в особняке своей матери вместе с семьей, но планирует въехать в собственные апартаменты. Девушка действительно хотела осуществить задуманное как можно быстрее, но ремонт, как это часто бывает, потребовал больше времени, чем того ожидала владелица элитного жилья. В одном из последних постов Instagram наследница актрисы заявила, что совсем скоро у нее все же появился возможность заселиться в квартиру, так как работы уже находятся на финальном этапе.

«Совсем чуть-чуть осталось до переезда в квартиру, даже не верится, что ремонт, наконец, подходит к концу. Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу в квартиру и понимаю, что в неё вложена вся душа и выглядит она именно так как я и хотела. Такие приятные ощущения и предвкушение какого-то нового жизненного витка!» — пишет Аня в сети.

Публика так же связала перемены в жизни семьи Заворотнюк с улучшением здоровья Анастасии, сделав предположение, что артистка, наверное, действительно чувствует себя хорошо, если дочь может позволить себе жить отдельно и «не проводить время сутками рядом с больной мамой». Надеемся, что домыслы общественности подтвердятся и скоро мы услышим о положительных новостях «прекрасной няни»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров