Меню
Новости

«Заворотнюк без волос»: Рустам Солнцев увидел Анастасию Заворотнюк

«Заворотнюк без волос»: Рустам Солнцев увидел Анастасию Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже больше года борется с раком мозга. Родственники звёзды не рассказывают о ее состоянии, а сама Анастасия не появляется на публике. Однако Рустам Солнцев ответил на вопросы аудитории и предположил, почему актриса не выходит в свет. 

По мнению Рустама, Заворотнюк сейчас может выглядеть, как Жанна Фриске, когда боролась с такой же болезнью. «Мы все хотим, чтобы Настя поправилась. Ребята, я думаю, что информация о ней не просачивается, ни одной фотографии нет. Я думаю, что Настя без волос, с очень большим лицом, потеряла внешний вид, может быть, она никого уже не узнает, потому что провалы в памяти, трудности с общением», — заявил Солнцев.

Стоит отметить, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна лишь изредка отвечает на вопросы поклонников о ее матери. Анна не сообщает, как состояние Анастасии, но надеется, что мама в скором времени поправится.

Напомним, Анастасия Заворотнюк пропала с экранов и перестала появляться на публике летом 2019 года. Родственники звезды долгое время не говорили, что с Анастасией, но через какое-то время подтвердили факт болезни. Однако диагноз стал известен значительно позже, когда московские врачи назвали его на встрече с Владимиром Путиным

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ «Петю я об этом спросила, он сказал: «Мама, ты бы первая узнала»», — мама Чернышева о событиях Заворотнюк ⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Рустам Солнцев

Новости партнёров