Меню
Новости

«Завидовала вокальным данным», — Брежнева заблокировала Лорак после скандала с Меладзе

«Завидовала вокальным данным», — Брежнева заблокировала Лорак после скандала с Меладзе

Ани Лорак сталкивалась с Верой Брежневой на музыкальном поприще неоднократно. В узких кругах поговаривали, что Вера всегда недолюбливала свою соперницу на эстраде, но чем ей так не угодила артистка, до последнего оставалось загадкой. Ходили слухи о том, что Вера боялась потерять своего мужа Меладзе, уверенная в том, что на работе ему встречается много цепких лапок начинающих артисток, желающих раскрутиться за счет продюсеров и заодно устроить свою личную жизнь.

Как оказалось, существует еще одна версия о скандале знаменитостей, которой поделился главный редактор POPCAKE Павел Мавриди. Он подтвердил догадки пользователей сети о том, что между двумя популярными и красивыми девушками возникала неприязнь. Однако, по большей части, создала ее Вера. Павел допускает, что негативное отношение у бывшей жены Меладзе появилось на почве конкуренции.

Деятели сферы музыки делятся во мнениях, но преимущественно приходят к тому, что Лорак гораздо более талантлива, чем Брежнева. Отсюда у последней упомянутой возникают злость и обида. «Насколько мне известно, она заблокировала Ани Лорак, даже больше скажу, она презирает Ани Лорак, больше не общается, тем более после скандала с Валерием Меладзе. Возможно, Вера Брежнева всегда завидовала вокальным данным Каролины», — высказался Павел.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
POPCAKE Ани Лорак Валерий Меладзе Вера Брежнева Павел Мавриди

Новости партнёров