Меню
Новости

Заведено дело на Канье Уэста: «Запрещал обедать, не платил и заставлял сидеть на полу»

Заведено дело на Канье Уэста: «Запрещал обедать, не платил и заставлял сидеть на полу»

Оказывается, рэпер Канье Уэст (Kanye West) не такой добродушный, как кажется. Летом прошлого года против музыканта было заведено судебное дело. Выяснилось, что артисты и организационный персонал, которые принимают участие в его воскресном шоу Sunday Service, не могут получить свою зарплату.

Персонал также отметил, что Канье неподобающе с ними обращается. Он мог не выплачивать гонорар по три месяца, запрещал отходить на обед и отдыхать, заставлял артистов сидеть на полу, а некоторых резко увольнял без каких-либо денежных компенсаций. На звезду подали в суд около тысячи человек. Гримеры, костюмеры, съемочная группа и другой персонал жалеют о работе с музыкантом.

 «Люди очень расстроены тем, как с ними обращались, и заявляют, что это их худший опыт работы», — рассказывают правоохранительные органы.

За такое поведение Канье Уэсту грозит судебный иск на 30 миллионов долларов. Поклонники, услышав такую информацию о любимом кумире, обвинили его в звездной болезни.

«Совсем зазвездился», «Такие артисты — нелюди», «Посмотрел бы на него без еды», «Я разочарован», — комментируют новость поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Канье Уэст

Новости партнёров