Меню
Новости

Заступился за Галкина после оскорбительного поздравления с Днем России? Кушанашвили поддержал мужа Пугачевой

Заступился за Галкина после оскорбительного поздравления с Днем России? Кушанашвили поддержал мужа Пугачевой

Известный журналист Отар Кушанашвили позволил себе оценочное высказывание в адрес Максима Галкина, который покинул Россию, но не прекратил говорить о родине смелые и порой даже грубые высказывания. Отар посмотрел речи пародиста, которые он публикует в личном блоге, и счел, что муж Пугачевой вовсе не оскорбляет родину, а пребывает в недоумении от всего происходящего в мире, чем, собственно, и делится с подписчиками. «Там нет оскорблений. Там недоумения человека», — поделился мнением Отар в своем YouTube-шоу «Каково?!».

Не многие поддержали Кушанашвили в выводах. Особенно остро россияне отреагировали на едкое поздравление Галкина с великим праздником: Днем России. Вместо того, чтобы просто поздравить поклонников, Макс сделал акцент на политических событиях и разделил свое прошлое и настоящее в РФ. «У меня есть моя Россия. Она у меня в сердце. Там много всего. Крыжовник с куста и скрип половиц на старой даче. И запах подмосковной электрички, на которой до дачи ехал. Это рыбалка с папой. Но есть еще и другая Россия, где запрещают концерты ДДТ, а детей выстраивают буквой Z», — заключил он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Отар Кушанашвили

Новости партнёров