Меню
Новости

Застукали! С кем Ольга Бузова провела романтический вечер?

Застукали! С кем Ольга Бузова провела романтический вечер?

Пока Ольга Игоревна поправляет свое здоровье в больнице, в Сети всплыли пикантные подробности её личной жизни. Напомню, несколько дней назад телеведущую экстренно госпитализировали. Во время недавнего переезда Бузова повредила руку. Её пиар-агент утверждает, что состояние звезды начало стремительно ухудшаться после участия в шоу «Я смогу» и «Ледниковый период».

Сегодня в новостном паблике в Instagram всплыл снимок Ольги с неизвестным мужчиной. Телеведущая проводила приятный вечер в ресторане со своим тайным спутником. В какой-то момент он решил поцеловать звезду, однако это успели заснять. Бузова заметила, что её свидание оказалось в центре внимания других посетителей и покинула заведение вместе с парнем.

Поскольку сейчас Ольга восстанавливается после травмы, вероятно, снимок архивный. Тем не менее всем стало интересно, с кем же самая завидная невеста проводила тот вечер. Появились подробности, что мужчину зовут Алексей. Кто-то начал писать, что он бросил жену с двумя детьми ради телеведущей, но это уже напоминает больше слухи. Род деятельности предполагаемого избранника инстадивы неизвестен.

© Instagram / zvezdi_russ

Сейчас ведущая экстремального шоу «Звезды в Африке» желает только одного — как можно скорее реабилитироваться. Она в разы сократила количество публикуемых сторис, поскольку медики настаивают на покое и полном релаксе. Пожелаем Ольге Игоревне скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров