Меню
Новости

«Зашла в аптеку, лекарства купить…»: Татьяна Тарасова рассказала о госпитализации в больницу

«Зашла в аптеку, лекарства купить…»: Татьяна Тарасова рассказала о госпитализации в больницу

Публика уже не первый год переживает за состояние Татьяны Тарасовой. Ее неоднократно госпитализировали в больницу. Более того, тренеру даже пришлось пропустить несколько выпусков шоу «Ледниковый период», в котором она — главная судья.

Появились очередные новости об ухудшении состояния Татьяны Тарасовой. Правда, она сама отреагировала на новости о том, что ее забрали в больницу. По словам тренера, она зашла в аптеку купить лекарства и ни в какой книнике не появлялась. Кроме того, Тарасова задалась вопросом, кто о ней придумывает новости.

Напомним, что у Татьяны есть проблемы с ногами. Более того, ей даже приходится передвигаться на инвалидном кресле. Однажды звезде даже стало плохо прямо во время съемок проекта. Ее увезли оттуда в больницу. Сама Тарасова шутит, что врачам надо немного ее «подлатать», и спортсменка станет, как новенькая. Однако она все-таки признается, что работать стало намного тяжелее из-за проблем со здоровьем. Правда, сейчас с ней все в порядке, и ни о чем поклонникам переживать не стоит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров