Меню
Новости

Засекли за разговором с Ургантом! Стало известно, куда и зачем пропал Познер с начала политических событий

Засекли за разговором с Ургантом! Стало известно, куда и зачем пропал Познер с начала политических событий

88-летний журналист Владимир Познер пропал с радаров еще несколько месяцев назад. Мужчина перестал выходить на связь с общественностью после того, как началась специальная военная операция. Совпадение это или нет, но именно с того момента Познера потеряли и коллеги. Телеведущий никак не комментировал свое отношение к ситуации в мире, приостановил свою работу на телевидении, но наконец вышел в публичное пространство, сделав свое первое появление после затишья провокационным.

Познер побывал на вечере в Центральном доме литераторов вместе со своим хорошим другом Иваном Ургантом, чья репутация на территории РФ после скандального отъезда за рубеж оставляет желать лучшего. Знаменитости беседовали в непринужденной обстановке. Владимир Владимирович был в центре внимания остальных гостей мероприятия, травил байки и развлекал общественность, но пользователи сети отнеслись к Познеру с подозрением, ведь он стал одной из тех знаменитостей, которые продолжили общаться с телеведущим Иваном Ургантом.

«Значит поддерживает его. А тот уже уехал с родины. Понятно, что у них там за разговоры», «Сейчас стало хорошо видно кто есть кто. Если он проводит время с Ургантом, то для меня уже все ясно», — дискутируют о событии россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Познер Иван Ургант

Новости партнёров