Меню
Новости

Зарубина припомнила Пугачевой, как та убрала ее со сцены, погубив карьеру: «Терпеть меня не мог»

Зарубина припомнила Пугачевой, как та убрала ее со сцены, погубив карьеру: «Терпеть меня не мог»

Алла Пугачева всегда была значимой фигурой. Подружиться с ней и понравиться ей – означало получить билет в жизнь и возможность спокойно развиваться на эстраде. Но если вдруг при первой встрече Примадонне не понравился какой-либо артист, его карьера на этом может быть окончена. больше этого певца никуда и никогда не при пригласят.

Такие баки рассказывают о многие звезды в нашей страны объясняя, что Пугачева всегда все боялись из-за её влияния. Ольга Зарубина пополнила ряды тех, кто остался недовольным поведением коллеги. По ее словам, еще в далеких 80-х Пугачева поспособствовала тому, чтобы ее изгнали из программы «Песня года». «После этого случая меня не очень жаловали в музыкальной редакции. Оказалось, что там сидел режиссер, который терпеть меня не мог», — сообщила артистка.

Однако и в этом случае у Аллы Борисовны нашлись защитники. Люди в комментариях социальных сетей припомнили десятки случаев, когда певица помогала и спасала судьбы. Кому-то она помогала взойти на пьедестал славы, кого-то вызволяла из безвыходной ситуации, отправляя финансы или гуманитарную помощь. Кого-то жалела чисто по-человечески. Могла ли такая добросердечная женщина выгонять конкурентов со сцены?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ «Галкин* поставил условие», — Киркоров заявил, зачем Максим прогнал его из дома Пугачевой ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ «Благодаря тебе лишь мы живем», — Лиза Галкина довела до слез Пугачеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ольга Зарубина скандал

Новости партнёров