Меню
Новости

Зарубежные СМИ признали Чонгука самым влиятельным айдолом

Зарубежные СМИ признали Чонгука самым влиятельным айдолом

Чонгуку (Jungkook) из BTS всего 22 года, но парень уже является одной из самых влиятельных фигур в к-поп культуре. Американские и европейские СМИ уже неоднократно признавали айдола иконой современной музыкальной культуры, несмотря на то, что звезды из Европы и США тоже успешно развивают свое творчество на мировой сцене.

Совсем недавно испанское издание Diario La Verdad посвятило Чонгуку целую статью в номере, подчеркнув многочисленные таланты музыканта и признав его одним из наиболее влиятельных артистов современной культуры.

«Всего в 22 года юноша уже поет, пишет песни и продюсирует. Он также известен в Южной Корее как модель и как один из величайший представителей к-попа», – гласит статья.

И это – только один из тысячи моментов, когда Чонгук был удостоен звания «иконы». Музыкант получил признание не только среди европейских и американских журналистов, но и стал центром обсуждения в азиатских СМИ.

Особенно после того, как он оказался единственным айдолом с личным стендом, выделенным ему Корейским посольством во Вьетнаме во время празднования 27-й годовщины установления дипломатических отношений между Южной Кореей и Вьетнамом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Чонгук

Новости партнёров