Меню
Новости

«Запрет на въезд, и пусть едет зарабатывать в Польшу» — Шахназаров резко осудил запланированные гастроли Макса Коржа в России

«Запрет на въезд, и пусть едет зарабатывать в Польшу» — Шахназаров резко осудил запланированные гастроли Макса Коржа в России

Ранее белорусский певец Макс Корж выступил с пацифистскими лозунгами, тем самым осудив действия российской армии на Донбассе. А сегодня стало известно, что теперь артист планирует приехать с гастролями в Россию. Стоит отметить, что перед этим он поменял свою позицию. Многие россияне уверены, что это было сделано специально, чтобы «задобрить публику».

Журналист и блогер Михаил Шахназаров решил высказаться на эту тему в своем личном блоге. Мужчина резко осудил артиста и предложил внести его в списки тех, кому въезд в нашу страну запрещен. Кроме того, публициста возмутили организаторы предстоящих концертов Коржа в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Он считает, что эти люди должны были отказать певцу в проведении его шоу. «Запрет на въезд, и пусть едет вымаливать прощение на Украине и зарабатывать в Польше», — заключил Шахназаров.

Режиссер Сарик Андреасян тоже удивился данной новости. «Объясните мне, как такое может вообще быть! Почему эти люди дают концерты в России!» — выразил свое негодование кинодеятель в телеграм-канале.

Россияне негодуют по поводу запланированного визита Макса Коржа в Россию: «Да кто это такой? Пусть у себя сидит и не высовывается», «Опозорился жутко», «Отменить все концерты в нашей стране!», «Разве адекватные люди пойдут на его шоу?» и другие.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Корж Михаил Шахназаров

Новости партнёров