Меню
Новости

Заплатил? Продюсер ТНТ ответил, почему Тимати стал «холостяком»

Заплатил? Продюсер ТНТ ответил, почему Тимати стал «холостяком»

Сегодня стартует очередная серия проекта «Холостяк» на ТНТ.  За сердце рэпера борются красотки со всей России. Кто покорит музыканта — пока открытый вопрос. Отметим, что кастинг к Тимати побил все рекорды по заявкам на участие. 40 000 девушек со всего мира желали познакомиться с артистом и попытать свою судьбу в проекте.

Однако не все были довольны, что рэпер стал новым холостяком. Ведь он только расстался с Анастасией Решетовой и уже отправляется на проект. Многие тогда даже решили, что разрыв с моделью был пиаром. Продюсер телеканала ТНТ объяснил, почему выбор резко пал на Тимати, хотя в сети ходили слухи, что Гусейн Гасанов будет холостяком в новом сезоне. По словам Армена Оганяна, авторы не выбирают основного участника, а лишь предлагают кандидатов.

«Выбирает высшее руководство канала, в том числе. Потому что человек не просто герой проекта, он становится лицом канала», — объяснил продюсер.

Кроме того, впервые за всю историю «Холостяка» было раскрыто имя главного героя. Именно поэтому количество заявок перевалило за сорок тысяч.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Холостяк

Новости партнёров