Меню
Новости

«Записал видеообращение, сказал спасибо»: певец SHAMAN поблагодарил Ксению Собчак за пиар его треков

«Записал видеообращение, сказал спасибо»: певец SHAMAN поблагодарил Ксению Собчак за пиар его треков

Певец SHAMAN стал известен в этом году благодаря своим патриотическим песням, которые появились очень вовремя. Его творчество не всем приходится по душе, и многие известные люди активно его критикуют. Среди них, например, Ксения Собчак.

Журналистка считает, что в своем треке «Я – русский» певец противопоставляет себя всему миру, и она убеждена, что так делать не стоит. Собчак неоднократно издевательски высказывалась про исполнителя, но он не реагировал на нападки.

При этом недавно все-таки признался, что очень благодарен Ксении. Он даже записал ей видеообращение и поблагодарил за пиар. SHAMAN считает, что Собчак привлекла внимание к его персоне, и еще больше людей о нем узнало. За критику он на нее совсем не обижается.

Напомним, что на песню SHAMANа сделал пародию Александр Гудков. Однако своим роликом он навлек на себя критику. На него даже пожаловались в Генеральную прокуратуру. Певец благодарен, в том числе и ему. Он считает, что Саша тоже пропиарил его, еще и бесплатно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В разные стороны», — SHAMAN снял обручальное кольцо и прокомментировал свой развод ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Ксения Собчак

Новости партнёров