Меню
Новости

«Запер меня на 17 часов», — Алиса Вокс раскрыла, как Шнуров вынудил ее остаться без воды и туалета

«Запер меня на 17 часов», — Алиса Вокс раскрыла, как Шнуров вынудил ее остаться без воды и туалета

Алиса Вокс в YouTube-шоу «ПхалиХинкали»решила рассказать тотальную правду о том, насколько сложно работать вместе с Сергеем Шнуровым. То, что он был вспыльчивым и непреклонным, это очень мягкое описание артиста. По словам Алисы, мужчина проявлял себя очень жестко, а временами был жесток и груб.

Эпизод из жизни, о котором она рассказала, привел публику в шок. Девушка вспомнила, как в стране вышел закон о невозможности выражаться матом на публике. Это окончательно вывело Шнурова из себя и он внезапно решил ограничить свободу Вокс. «Он запер меня в номере и 17 часов не выпускал. Ни попить, ни пописать, ни позвонить, ни чихнуть — ничего. Все 17 часов были эмоциональные качели. Мы были вдвоем», — поведала Алиса.

Хуже всего было то, что после события, описанного выше, у певицы полностью пропало чувство безопасности. Она начала испытывать панические атаки, видеть кошмары и, как итог, Алиса была вынуждена обратиться к специалисту, чтобы избавиться от этих навязчивых идей. К тому же, Вокс утверждает, что работа в группе «Ленинград» этим не ограничивалась. Артистке пришлось многократно переступать через себя, чтобы иметь возможность находиться в коллективе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Вокс сергей шнуров

Новости партнёров