Меню
Новости

Запашный прошелся по Максу Барских: «Очередной хайпожор и трус»

Запашный прошелся по Максу Барских: «Очередной хайпожор и трус»

После начала спецоперации многие артисты поспешно покинули страну. Эдгард Запашный рассказал, что думает на этот счет. Он считает, что люди, которые переехали жить в другие государства, не смогут там достойно зарабатывать. Им придется жить несладко! Более того, за границей артисты не пользуются такой популярностью, как в России. Таким образом, знаменитости заранее обрекают себя на работу за гроши. Руководитель цирка уверен, что особенно трудно приходится Чулпан Хаматовой, раз артистка уже продает свои онлайн-курсы по скидке.

«Видимо, она не получила то, на что рассчитывает. Тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь она делает ставку на заработок в Сети», — заявил укротитель тигров.

Не обошел стороной Эдгард и Макса Барских. Он уверен, что украинский исполнитель хочет сделать все возможное, чтобы привлечь себе внимание.

«Он очередной хайпожор и трус», – говорит руководитель цирка.

В заключении Запашный уверил, что многие сбежавшие артисты пожалеют, что покинули Россию и очень скоро вернуться обратно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Врачи делали все, что могли»: Сын Юрия Куклачева сообщил о состоянии отца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Чулпан Хаматова Эдгард Запашный

Новости партнёров