Меню
Новости

Занимается показухой! Зепюр Брутян публично призналась в любви сыну Агаты Муцениеце

Занимается показухой! Зепюр Брутян публично призналась в любви сыну Агаты Муцениеце

Зепюр Брутян и Павел Прилучный сейчас отдыхают на море вместе с детьми Павла от первого брака. Недавно у сына Павла и Агаты Муцениеце Тимофея был день рождения. В этот праздник мальчик был далеко от мамы, однако она все равно поздравила его и написала в его честь теплые слова.

Сделала это и новоиспеченная мачеха Тимофея Зепюр Брутян. Более того, она смогла удивить поклонников. Так, Брутян решила начать свой пост с того, что год объявлен годом семьи, и для нее очень важна ее семья. Дальше пошло поздравление Тимофея, где она отметила, что во всем поможет мальчику вместе с папой.

Публика была в шоке от того, сколько Брутян на себя берет. Более того, некоторые уверены, что Зепюр делает все, чтобы дети Павла от предыдущих отношений ее любили больше, чем маму. Сама Агата лишь издевалась по этому поводу и говорила о том, что Брутян просто пиарится за счет ее детей.

Стоит отметить, что Тимофей и Мия проводят с папой все выходные. По будням они всегда с мамой. Некоторые уверены, что из-за такого графика времяпрепровождения с детьми Агата в проигрыше и проводит слишком мало времени с ребятами, когда они не на учебе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров