Меню
Новости

«Занимается на частной основе», — дочь Заворотнюк призвала помочь заработать денег ее брату Майклу

«Занимается на частной основе», — дочь Заворотнюк призвала помочь заработать денег ее брату Майклу

Анна Заворотнюк порой показывает в личном блоге своего брата Майкла, но учитывая то, что девушка живет в другой стране и нечасто появляется дома в России, рассказывать обо всех делах Майкла на страничке в социальной сети у нее не получается. Тем не менее о каких-то глобальных вещах своим подписчикам она сообщает.

Так, например, недавно выяснилось, что Стрюков зарабатывает на жизнь преподаванием английского языка, который усовершенствовал в стенах элитного университета. Аня поддерживает начинания своего брата, а поэтому очень хочет, чтобы у него было как можно больше клиентов. Своей публике она тоже предложила записаться на занятия к брату.

«Он окончил МГИМО. Сейчас занимается преподаванием английского языка на частной основе, онлайн. Если есть желание подтянуть язык, то добро пожаловать», — поделилась звезда. Россияне нашли сына Заворотнюк очень талантливым и деятельным, что он определенно унаследовал от своей мамы. Майкл не сидит на месте и всегда ищет себе новые увлечения. Ранее пресса говорила о том, что он также дает уроки игры на гитаре, а значит парень имеет уже 2 профессии, которые всегда его прокормят.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров