Меню
Новости

«Занимает деньги, чтобы выжить», — Козловский оказался в тяжелом положении после переезда

«Занимает деньги, чтобы выжить», — Козловский оказался в тяжелом положении после переезда

Незавидная судьба сложилась у Данилы Козловского, который уже давненько не заглядывал в родные края. Сегодня к нам в редакцию обратился анонимный источник, сообщивший, что у Данилы появились проблемы с деньгами. Он совершенно не ожидал, что его карьера может «сойти с дистанции» и перестать быть источником хорошего стабильного дохода.

«Насколько я знаю, он стабильно занимает деньги, чтобы выжить. А точнее, чтобы жить на тому уровне, на котором он привык. Падать не нравится никому», — пишет в своем обращении наш собеседник, замечая, что встречался за рубежом с Данилой и интересовался, как складываются его дела. Отметим, что ещё в начале года мужчина не собирался никуда уезжать. Он говорил, что в России находится его зритель, а значит, он должен находиться здесь.

Но после того как в социальных сетях появились афиши его предстоящей встречи с Чулпан Хаматовой и их совместного мероприятия, публика начала подозревать, что стандарты и ценности жизни, о которых говорит Данила, в его сознании просто не существуют. Либо они сильно искажены. Пожалуй, этот момент стал знаковым для карьеры Козловского. Теперь в России его не жалуют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Деньги

Новости партнёров