Меню
Новости

Замужняя Седокова устроила разврат на свадьбе Самойловой: обжималась с братом Тимати и трогала себя за грудь

Замужняя Седокова устроила разврат на свадьбе Самойловой: обжималась с братом Тимати и трогала себя за грудь

Свадьба Джигана и Оксаны Самойловой (а точнее, торжество, посвященное ее годовщине в 10 лет), подарила эмоции не только самим «брачующимся», но и всем гостям мероприятия. Зрители онлайн-трансляции ивента заметили, что Тимуру Юнусову удалось разрешить разногласия с Егором Кридом, Клава Кока воспряла духом, когда поймала букет невесты, а Анна Седокова зажгла в тот вечер на танцполе…

Да зажгла так, что общественность обсуждает ее танцы уже второй день. Стоит заметить, что в отсутствии рядом мужа певица не стала проявлять скромность и позволила себе полную свободу действий. Во-первых, на годовщину друзей она явилась в розовом латексном костюме с максимально глубокой зоной декольте. Артистка часто трогала костюм в области груди, проверяя, все ли на месте.

Во-вторых, во время смелых эротичных танцев за ней начал ухаживать брат Тимати Артем. Аня не стала отказываться от такого обаятельного кавалера и закружилась с ним в танце. Как-то быстро звезды стали близки, Седокова начала обнимать Артема за шею и что-то с улыбкой шептала ему на ушко. «Ань, пригубила, скажи честно?», «Сколько она выпила, чтобы вот ТАК кидаться на него?» — подстегивают девушку пользователи сети.

© VK / Оксана Самойлова

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Джиган Оксана Самойлова Тимати

Новости партнёров