Меню
Новости

«Замолвите за меня словечко в молитве»: у Гоар Аветисян начались осложнения после пластики

«Замолвите за меня словечко в молитве»: у Гоар Аветисян начались осложнения после пластики

Одна из самых знаменитых визажистов России недавно пережила очередную операцию. На этот раз Гоар прибегла к редукционной маммопластике — операции по коррекции размера груди. Само хирургическое вмешательство прошло хорошо, а вот потом у брюнетки начались серьёзные проблемы.

В личном блоге Аветисян честно рассказала своим подписчикам, что сейчас её грудь выглядит вовсе не так, как она ожидала. По признанию блогерши, спустя 13 дней после операции ареола похожа на рану, что очень пугает Гоар. «Если вам не сложно, просто при своей молитве замолвите за меня словечко, чтобы скорее всё зажило», — обратилась к своим поклонникам девушка.

Гоар много лет ведёт борьбу с лишним весом. Ещё совсем недавно визажист находилась в критическом весе — Аветисян весила больше 100 килограмм, чем вызывала шквал насмешек у своей аудитории. Пользователи соцсетей не могли понять, почему человек, который пропагандирует красоту, не возьмётся за своё здоровье и внешний вид целиком.

Справедливости ради отметим, что Гоар всё же смогла побороть проблемы лишнего веса. Правда, для этого ей пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов, о чём неоднократно говорил её бывший муж Вагик Мартиросян. Тогда мужчина возмущался, что у его экс-супруги хватило наглости запустить курс по похудению. Мужчина откровенно высказался на эту тему в личном блоге и попросил Аветисян перестать пудрить мозги своим подписчикам, а просто признаться, что она сделала резекцию желудка.

В ответ на выпад Мартиросяна Гоар предпочла промолчать и продолжила идти к своей заветной цели — телу мечты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров