Меню
Новости

Заменит ли Владимир Маркони Ивана Урганта на Первом канале?

Заменит ли Владимир Маркони Ивана Урганта на Первом канале?

Шоу «Вечерний Ургант» уже несколько лет не выходит в эфир. Запись программы «заморозили» на неопределенный срок. Скорее всего, это произошло из-за неоднозначного поведения Ивана Урганта. Артист опубликовал черный квадрат после известный о спецоперации. Правда, позже удалил пост и признался в любви к России. Однако Константин Эрнст не спешит возвращать телеведущего на федеральный канал.

Не трудно догадаться, что на место Ивана Урганта выстроилась большая очередь. И достойных претендентов действительно очень много. Однако не все будут готовы принять такое предложение. Комик, актер и телеведущий Владимир Маркони стал гостем шоу Иды Галич «Есть вопросики», где рассказал, пошел бы на место известного телеведущего. В первую очередь, Маркони отметил, что у него есть контакт с телеканалом Россия, поэтому отвечать на такой вопрос не может.

«Все первоканальные акулы выстроились в очередь к кабинету. Паша Воля сказал бы: «Если вы так скучаете, посмотрите мое шоу»», — пошутил он.

Макрони намекнул, что у телеканала «Россия» на него большие планы. Возможно, скоро мы увидим новые интересные шоу с телеведущим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Макрони Иван Ургант

Новости партнёров