Меню
Новости

Зал рыдал! Подопечные Александра Градского исполнили прощальную песню

Зал рыдал! Подопечные Александра Градского исполнили прощальную песню

Накануне в Москве состоялся концерт, посвященный шоу «Голос». Легендарному проекту исполнилось 10 лет. Подопечные покойного Александра Градского не могли не подготовить свой номер, посвященный ему. Концерт начался именно с их номера.

На сцену «Крокус Сити Холл» под музыку «Как молоды мы были» вышли ребята, которых обучал великий композитор. В зале настала гробовая тишина. Слушатели смотрели номер и тихо плакали вместе с артистами.

«На этом моменте я заплакала. Очень трогательно и грустно»; «Это было потрясающе»; «Надеюсь, он слышит ребят и гордится ими», — делятся своими впечатлениями зрители.

После окончания номера в зале раздались оглушительные аплодисменты, которые не прекращались несколько минут. Впечатлительные вытирали слезы и благодарили команду за такой трогательный номер. После шоу в социальных сетях участников команды появились отрывки с выступления.

«Всегда будем помнить вас, маэстро», — написал Алишер Каримов у себя в Instagram.

Символично, что юбилейный концерт состоялся на 9 день со дня смерти композитора. На сцене также выступили Баста, Егор Крид и другие артисты.

https://www.youtube.com/watch?v=rqM8R-FfDNc

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Голос

Новости партнёров