Меню
Новости

Закупаемся мерчем BTS

Закупаемся мерчем BTS

В одном из интернет-магазинов, продающих продукцию бренда популярной к-поп группы BTS, началась распродажа! Поклонники спешат скупить все товары, тем более доставка осуществляется по всему миру.

Среди товаров можно найти любые на свой вкус, ни один фанат айдолов не останется недовольным. К вашему удовольствию предлагаются одеяла, подушки и постельное белье с изображениями участников BTS, кольца как у парней с надписью ARMY (АРМИ), мягкие игрушки, чехлы для мобильных телефонов, обувь с логотипом группы, различные предметы гардероба и многое другое. Всего на сайте выставлено 723 продукта (с учетом товаров от других к-поп исполнителей). При этом на большинство из них распространяется скидка, начиная от 40 до 80%. А цену на карточки с портретами любимых айдолов из BTS снизили до нуля! И главное, сайт автоматически переводит цены в рубли и можно не конвертировать самому.

Официальный сайт магазина по ссылке:

https://hyphoria.net/collections/bts#

https://www.instagram.com/p/B8ElVOLJWGt/?igshid=1doc1zjt457r5

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров