Меню
Новости

Закулисье концерта от Чимина и Чонгука из BTS

Закулисье концерта от Чимина и Чонгука из BTS

Участники к-поп группы BTS славятся естественностью и любовью снимать свою реакцию на различные события. На этот раз Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) опубликовали в Twitter запись из-за кулис концерта скорее всего, одного из тех, что они только что провели в Японии в пятницу 12 и субботу 13 июля.

На видео парни «шпионят» за поклонниками, собравшимися на выступление и кричащими в восторге от скорого появления группы. При этом айдолы выглядят усталыми, но до чертиков довольными.

 

Интересно, что во время тура «Love Yourself: Speak Yourself» на стадионе Shizuoka, АРМИ точно также пели вместе с группой, что не могли не отметить их кумиры. Удивительно, как порой поклонники действуют одним единым организмом. Только посмотрите, как они в унисон поют, танцуют и светят фонариками на телефоне в такт музыке! Разве это не волшебно?

Как банально это бы не звучало — музыка объединяет.

https://twitter.com/EbonySapphire/status/1150101922973736960?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1150101922973736960&ref_url=http%3A%2F%2Fnews.mtv.it%2Fmusica%2Fbts-concerti-shizuoka-giappone-fan%2F

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин Чонгук

Новости партнёров