Меню
Новости

Закрыла лицо рукой от стыда! Марина Девятова в ярости из-за слухов о ее полноте: «Если бы знала, что буду такой популярной»

Закрыла лицо рукой от стыда! Марина Девятова в ярости из-за слухов о ее полноте: «Если  бы знала, что буду такой популярной»

Марина Девятова произвела настоящий фурор своим появлением в шоу «Привет, Андрей». Публика быра рада увидеть кумира прошлых лет, исполняющего репертуар из народных песен. Девушка не только спела одну из своих популярных композиций, но и поболтала о жизни, планах, целях и поделилась забавными случаями с семьей. Зрители ожидали, что Девятова также разоткровенничается о своем физическом состоянии, ведь, как ни странно, именно пышные формы певицы больше всего шокировали аудиторию.

Увы, Марина предпочла утаить информацию о полноте. Артистка не входит в число тех эпатажных звезд, которые готовы обсуждать на камеру слишком интимные или провокационные темы. Вероятно, именно поэтому ее слава не столь высока, как у некоторых чересчур скандальных селебрити из российского шоу-бизнеса.

В одной из публикаций в Instagram Девятова даже проявила скромность относительно своей известности и излюбленности ее песни фанатами. Она закрыла лицо рукой и подписала ролик со смайлом «фейспалма»: «Если бы когда-нибудь знала, что русская народная песня станет такой популярной». «Не думаю, что она будет комментировать этот эфир и свою полноту, да и что комментировать, ну поправился человек. тоже новость», — написала женщина в Telegram.

https://www.instagram.com/p/CWqm__sqBll/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Девятова

Новости партнёров