Меню
Новости

«Закричала и бросила в него кресло» — Виктория Маслова — о сексуальных домогательствах знаменитого режиссера в театре

«Закричала и бросила в него кресло» — Виктория Маслова — о сексуальных домогательствах знаменитого режиссера в театре

Известная актриса Виктория Маслова много раз слышала жуткие истории о домогательствах со стороны режиссеров и продюсеров, но девушка и подумать не могла, что однажды с ней это случится. Звезда сериала «Триггер» поделилась откровением с журналистами.

Неприятный инцидент произошел в одном из известных театров. Виктория призналась, что режиссер раскритиковал её профессиональные навыки, а затем начал распускать руки. Девушка была шокирована его поведением, но рассудок не потеряла. Маслова начала громко кричать, а также швырнула в обидчика кресло. После этого театральный деятель выставил артистку за дверь.

© Социальные сети / Виктория Маслова

«Закричала и бросила в него кресло. Я пришла в тот театр (очень известный) устраиваться на работу. И сначала он вывел меня из себя, сказав, что я плохая актриса и все делаю не так, а потом начал лобызать мне руки и говорить, что здесь и сейчас, в этой творческой вселенной, между нами может случиться все что угодно», — прокомментировала Виктория Маслова в разговоре с порталом WomanHit.

Актриса уверена, что её пример будет полезным для других девушек-артисток. «К сожалению, многие юные девочки, наивные, не подготовленные, слабые, могут в подобной ситуации растеряться, промолчать, ведь от этих людей зависит их работа», — заключила Виктория.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Маслова

Новости партнёров