Меню
Новости

Закончились деньги? Иван Ургант стал инфоцыганом

Закончились деньги? Иван Ургант стал инфоцыганом

Иван Ургант не появляется на телевидении уже больше года. Более того, его убрали с ведения значимых для страны мероприйтий. Например, уже второй год подряд не он ведет «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге.

Судя по всему, дела у Ивана идут не очень хорошо, и он подался в инфоцыганство. Появилась афиша инфобизнесмена Аяза Шабутдинова, который на свой вебинар пригласил именно Урганта. Тема выступления звезды — как открыть бизнес с нуля.

Напомним, Ивана стали «отменять» после его высказываний против ситуации в Украине. Артист сразу прекратил работать на Первом канале. Ходили слухи, что его шоу «Вечерний Ургант» закрывают, но и представители канала, и сам Иван опровергал эти разговоры.

Ургант продолжает числиться в штате Первого канала, не увольнялся оттуда и верит, что когда-то вновь сможет там работать. Пока он в отпуске, его нишу уже занял Павел Воля. Он стал ведущим программы на ТНТ «Шоу Воля». Пока что передача выходит один раз в неделю. Программу Ивана зрители смотрели с понедельника по пятницу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров