Меню
Новости

Закончились деньги и вернулся в Россию: Дмитрий Нагиев снялся сразу в двух новых проектах

Закончились деньги и вернулся в Россию: Дмитрий Нагиев снялся сразу в двух новых проектах

Недавно стало известно о том, что Дмитрий Нагиев начинает работать над новым сериалом «Зять». Там он сыграет главную роль мужчины, в которого влюбляется дочь его друга. Стоит отметить, что это первая картина, где он задействован после своего годового молчания.

Однако теперь появилась информация, что артист работал еще в одном проекте — вместе с Михаилом Пореченковым. Они появятся в сериале «Кино про бандитов», и там Дмитрию тоже досталась главная роль.

Публика не понимает, почему Нагиев стал сниматься. Некоторые считают, что у ведущего закончились деньги, поэтому он решил вернуться из эмиграции. Фанаты предполагали, что он все-таки уезжал из России, хоть и отрицал это, и жил какое-то время в Турции.

Напомним, Нагиев в прошлом году перестал вести все шоу на Первом канале. Руководство артиста говорило, что Дмитрий отправился в творческий отпуск. Однако сам Нагиев позже сообщил, что уволился со своегом места работы. Он продолжил сниматься лишь в рекламе компании МТС и вести корпоративные мероприятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Нагиев

Новости партнёров