Меню
Новости

Закатила истерику и чуть не подралась с Тутберидзе! Роднина о Трусовой: «То, что она устроила, затмит любое событие»

Закатила истерику и чуть не подралась с Тутберидзе! Роднина о Трусовой: «То, что она устроила, затмит любое событие»

На неделе прессе стало известно, что российская фигуристка Александра Трусова решила отказаться от занятий Этери Тутберидзе. Для фанатов спортивного мира новость оказалась настоящим шоком. Некоторые сочли, что спортсменка предала свою наставницу, а другая группа лиц не удивилась, ведь девушка уже однажды покидала Этери со скандалом.

Об этом инциденте прекрасно знает трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, которая, в целом, не видит ничего криминального в смене руководителя и подопечного, но в данном случае отмечает, что Александра таким способом, наверное, пыталась продемонстрировать свой каприз публике и привлечь внимание журналистов.

«Это просто одна из спортсменок решила показать свой каприз. Она показывает свой каприз уже не первый раз», — поделилась мнением спортсменка, которая намекнула на инцидент в Пекине, когда Трусова закатила настоящую истерику, узнав, что так и не смогла завоевать золото, начала кричать, а после на виду у всех дерзко оттолкнула Тутберидзе, которая пыталась ее успокоить. Разумеется, после такого поведения все внимание зрителей, репортёров и организаторов олимпийских игр было направлено вовсе не на победителя, а на девушку, которая не смогла справиться со своей обидой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Александра Трусова впервые раскрыла причину расставания с Марком Кондратюком ⚡ Александра Трусова хвастается деньгами: «Мне всегда мало. Хочу несколько домом и большой участок» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Ирина Роднина Этери Тутберидзе

Новости партнёров