Меню
Новости

«Зайка, сколько ты дебошей устраивала в самолете при мне!»: Антон Красовский поставил на место Ксению Собчак

«Зайка, сколько ты дебошей устраивала в самолете при мне!»: Антон Красовский поставил на место Ксению Собчак

В выходные появилась информация, что Антона Красовского сняли с рейса, который летел из Москвы в Ташкент. Говорили, что Красовский очень громко разговаривал по телефону, а после того, как ему сделали замечание, он устроил скандал по этому поводу.

В итоге Красовского выгнали из самолета. Разумеется, некоторые коллеги начали издеваться над Антоном, в том числе и Ксения Собчак. Красовский ответил бывшей подруге и заявил, что она тоже устроила множество дебошей в самолетах, и часть из них была при нем.

Кроме того, он посоветовал ей заниматься освобождением своих сотрудников, которые в данный момент находятся в СИЗО. По словам Красовского, в этот момент от Собчак будет больше пользы.

Кстати, Антон начал говорить еще и о том, что ему не помог ни один из его сотрудников. Он подчеркнул, что ему даже никто не позвонил и не спросил, нужно ли что-то для него сделать. Он на это сильно обижен. Красовский подчеркнул, что Ташкет был единственным местом, где он мог встретиться со своим братом, ведь на Антона наложили множество санкций, а Украина объявила его в международный розыск.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Красовский Ксения Собчак

Новости партнёров