Меню
Новости

Зайцева раскрыла сущность Шейх после распада «2Маши»: «За всю жизнь не видела людей с таким масштабом жестокости»

Зайцева раскрыла сущность Шейх после распада «2Маши»: «За всю жизнь не видела людей с таким масштабом жестокости»

Группа «2Маши» просуществовала 7 лет и обрела достаточную популярность, но после солистки окончательно поругались и не смогли найти общий язык для того, чтобы продолжить деятельность в группе. Мария Шейх заявила о подлости Зайцевой, заметив, что та хочет достичь успеха за спиной у коллектива. Мария Зайцева пришла к Меньшовой для того, чтобы рассказать свою версию конфликта, которая сильно отличается от вышесказанного.

«За всю свою жизнь таких людей, как моя бывшая коллега не встречала. Я столкнулась просто с таким масштабом жестокости в свой адрес, когда я кроме любви и заботы ничего не несла», — рассказала артистка в шоу «Сама Меньшова», акцентируя, что считала подругу членом своей семьи. Больше всего Шейх проявила себя после своей болезни. Некоторое время назад девушка получила черепно-мозговую травму и чуть не впала в кому.

Зайцева, узнав об этом, страшно перепугалась и начала многократно писать Марии и концертному директору, чтобы узнать о ее самочувствии (она даже показала скрины переписок в рамках шоу), однако, те не отвечали, как и все знакомые Шейх, которым писала Зайцева, в надежде узнать хоть что-нибудь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
2Маши

Новости партнёров