Меню
Новости

«Захомутавшая» Лепса Барановская решилась на признание: «Это человек, в которого невозможно не влюбиться»

«Захомутавшая» Лепса Барановская решилась на признание: «Это человек, в которого невозможно не влюбиться»

Востребованная телеведущая Юлия Барановская, которая, по слухам в сети, состоит в отношениях с Григорием Лепсом, в последнее время много задумывается о женской судьбе. Она делает вывод, что именно воспитание и присущая героическим женщинам скромность не позволяют им просить помощи у кого-то другого. В своей недавней речи она решила выделить одну женщину по имени Тамара Киященко, с которой встретилась во время съемок проекта про женщин Донбасса. Тамара — обыкновенный преподаватель, однако, ее блеск в глазах, желание быть полезной в своем деле, любовь к детям и бесстрашие боевых точек покорили Барановскую.

Когда на территории начались боевые действия, дети, прятавшиеся в подвалах, испытали сильный стресс. Вместо того, чтобы запереться в безопасном месте, Киященко каждый день ездила к своим воспитанникам на велосипеде по 8 км, не боясь обстрелов, чтобы провести время с детьми, отвлечь их от опасной ситуации и подарить им хорошее настроение. «Это человек, в которого невозможно не влюбиться. Она окутывает таким невероятным теплом, заботой… Учитель с большой буквы. Военные отговаривали ее это делать. А она все равно ездила. К детям. Она приезжала к ним и делала с ними журавликов из фантиков от конфет, которые им давали наши военные», — прониклась гордостью и восхищением телеведущая «Мужского/Женского», подмечая, что именно о таких людях нужно говорить во всеуслышанье и воспевать героизм простого населения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс Юлия Барановская

Новости партнёров