Меню
Новости

Захмелели все! Блиновская залезла на танцпол в день рождения блогерши Лерчек

Захмелели все! Блиновская залезла на танцпол в день рождения блогерши Лерчек

Сегодня в день рождения блогерши Лерчек звезды буквально «разбомбили» танцпол. Пользоыатели сети, увидев, как проходит звездная вечеринка с участием Филиппа Киркорова, Меладзе и других знаковых лиц шоу-бизнеса. В частности зажгла вечеринку Лена Блиновская, которая забралась на танцпол и начала смело танцевать перед всеми приглашенными. Еще одной фигурой для обсуждения стал один из братьев Меладзе, который вернулся к сцене, обещая, что раз и навсегда бросает шоу-бизнес и сотрудничество с коллегами.

Стоит заметить, что несколько дней назад королева марафона желаний Елена Блиновская также фигурировала в заголовках статей. Темы касались побега Ксении Собчак из России, который, по мнению волшебницы, не должен был состояться. Девушка даже записала официальное обращение к журналистке, призвав её срочно вернуться на родину, объяснив свое мнение с эзотерической точки зрения. «Если время рождения в Интернете верное, то у нее Раху (демон в индуизме) в четвертом доме. Это означает, что после 38 лет ее главная, самая главная кармическая задача быть на родине, топить за родину, пропагандировать семейные ценности», — разъясняла Блиновская для публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров