Меню
Новости

Захарова вспомнила о жутких поступках Собчак: «Считала детей маленькими гаденышами…»

Захарова вспомнила о жутких поступках Собчак: «Считала детей маленькими гаденышами…»

Ксения Собчак продолжает быть в центре внимания. Причина этого – хитрый побег журналистки из страны. На девушку обрушился невероятный хейт. Против нее выступили многие артисты, и только лишь небольшая часть заступилась за Собчак.

Как считает Тимати, журналистка сама заслужила такое отношение своим высокомерным поведением. Якобы Ксения всегда ставила себя выше других, многих гнобила и думала, что ей все можно. Вскоре на защиту встала Рената Литвинова. Она поддержала Собчак и пожелала ей сил. Мимо поступка Ренаты не смогла пройти Мария Захарова. Она обратилась к актрисе. Она поспешила напомнить, что Собчак сейчас находится там, откуда поставляется оружие, чтобы убивать наш народ. Представительница МИД РФ пожелала Литвиновой осознать тот факт, что травля людей за деньги наказуема. Более того, Захарова вспомнила, как сама Собчак грубила, гнобила и некрасиво высказывалась о других.

«Называть людей „генетическим отребьем», считать детей „маленькими гаденышами“… — это травля. А вот когда это еще и за деньги, это уже чуть посложнее история», — заключила Захарова.

Ее пост тут же репостнули многие согласившиеся, в том числе и Канделаки. Правда, через несколько минут она удалила публикацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Мария Захарова рената литвинова

Новости партнёров