Меню
Новости

Захарова прошлась по Вайкуле за ее слова о памятниках: «Такое можно брякнуть только от полнейшего невежества»

Захарова прошлась по Вайкуле за ее слова о памятниках: «Такое можно брякнуть только от полнейшего невежества»

Лайма Вайкуле давно не связывает себя с Россией. Артистка уехала в другую страну, но вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, артистка хайпует и нелестно высказывается в адрес страны. На днях, например, Вайкуле заявила, что памятники воинам Великой Отечественной войны не несут никакой ценности. Публика в ярости от слов исполнительницы. Многие негодуют, как можно не понимать элементарных вещей.

На дикие слова Вайкуле отреагировала Мария Захарова. Девушка считает, что певица просто показывает свою необразованность и ненависть к солдатам, которые защищали Родину. Возможно, если бы не они, то Лаймы даже не было бы.

«Лайме Вайкуле пошла на новый рекорд неадеквата. Такое можно брякнуть только от полнейшего невежества и нечеловеческой злобы»— считает Захарова.

Государственный деятель не исключает, что певица могла сказать это специально, чтобы поднять цитируемость. В заключении Захарова напомнила, что памятники произошли от слова «память», а не «художественная ценность». Кроме того, девушка заметила, что люди, которые не понимают этого, пренебрегая геройскими поступками, просто люди с атрофированным вкусом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайм Вайкуле Мария Захарова

Новости партнёров