Меню
Новости

Захар Прилепин: «Если бы не события, Макаревич так и был бы отцом русского рока, а поэтом Моргенштерн*»

Захар Прилепин: «Если бы не события, Макаревич так и был бы отцом русского рока, а поэтом Моргенштерн*»

Политический деятель Захар Прилепин продолжает критиковать артистах, которые плохо отзываются о России. Если ранее он критиковал действия беглецов, то теперь рассуждает, как поменялось общество после того, как каждый показал свое истинное лицо. Он считает, что теперь россияне, наконец, открыли глаза и правильно выстроили свои приоритеты.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Если бы не все эти катастрофические события, то Макаревич так и был бы отцом русского рока, люди так и думали бы, что современные поэты — это Моргенштерн*…» – рассуждает Прилепин.

Далее в пример он привел людей, которые действительно заслуживают внимания. Например, актриса Полина Агуреева, Вырыпаев, Медведева и другие. Именно от них мы увидели мужественность и любовь к своей стране.

«А половина списка „Форбс“ так и торчали бы в России, делая вид, что они лучшие люди державы», – заключил он.

К слову, ранее мужчина прошелся по Ивану Урганту. Он сказал, что телеведущему не место в России, если он публиковал у себя в микроблоге ролик, где справляют свою нужду на русские танки.

*Моргенштерн признан иностранным агентом в РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х?
Захар Прилепин

Комментарии

Новости партнёров