Меню
Новости

Загребает бабло? Анита Цой продолжает концерты во время агонии на Украине

Загребает бабло? Анита Цой продолжает концерты во время агонии на Украине

В это непростое время артисты один за другим отказываются от выступлений и отменяют концерты. Например, накануне Катя Адушкина и Ваня Дмитриенко, которые должны были вести премию «Жара» отказались приезжать на площадку. Клава Кока, Джиган, Миша Марвин и другие также не появились на мероприятии. Что это: непрофессионализм? На эту тему у себя в микроблоге порассуждала Анита Цой.

Исполнительница не стала отменять запланированные концерты и встречи с фанатами. Анита Цой считает, что музыка объединяет людей и помогает им справится со стрессом. Певица решила поддержать всех тех, кто подавлен и находится в депрессии своей музыкой. Она даст концерт в Екатеринбурге. Девушка чувствовала, что на нее обрушится шквал грязи от многих пользователей Сети. Девушка заранее написала у себя в Instagram пост, в котором объяснила свои действия.

«Кто еще считает, что мы «танцуем на костях» или только «загребаем бабло»?!» – уточнила певица у своих подписчиков.

К счастью, в комментариях многие поддержали певицу и ее решение работать дальше.  Поклонники считают, что музыка помогает справится со стрессом. Они Аниту продолжать радовать слушателей хорошей музыкой.

https://www.instagram.com/p/CakCFbeI5SC/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анита Цой

Новости партнёров