Меню
Новости

Загадки нового альбома группы BTS

Загадки нового альбома группы BTS

Новый альбом корейской группы BTS под названием «Love yourself: Answer» выходит только 24 августа, а вокруг него уже полно тайн.

Сначала группа выпустила фото из «красного куба». Солисты, находясь в закрытом пространстве, одетые в яркие костюмы, окружены глазами, руками и камерами.

Поклонники сразу поняли, в чем здесь загадка: артисты всегда находятся под прицелом чужих глаз, под прицелом камер и уже не могут жить в «своём мире», а яркие костюмы — их сценический образ, от которого они уже не в силах отказаться.

Здесь же, на фото с камерами, можно заметить отсылку к роману Джорджа Оруэлла (George Orwell) «1984».

https://twitter.com/_pianonotes/status/1029026302060363777?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1029026302060363777&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.teenvogue.com%2Fstory%2Fbts-army-fan-theories-love-yourself-answer-photos

Аллюзия показывает, насколько велика популярность группы и та роль, которую они сейчас исполняют в обществе.

На днях генеральный директор Big Hit Entertainment опубликовал твит с хэштегом и отсылкой на знаменитую мангу «The Promised Neverland». Не вдаваясь в подробности, описать общую идею можно так: группа детей, живущая в детском доме, не может выходить из ворот, соединяющих приют с внешним миром. В качестве символа затворничества автор использовал на обложке стеклянный шар. В таком же представили и участников BTS на фото.

Вот так потрудились солисты группы! И это, уверены поклонники, ещё не все загадки, ведь до 24 августа есть ещё время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров