Меню
Новости

Задыхающегося Александра Ширвиндта увезли в больницу!

Задыхающегося Александра Ширвиндта увезли в больницу!

Прозвучала печальная новость — 87-летнего Александра Ширвиндта экстренно госпитализировали. Артисту стало плохо за городом. Очевидцы сообщают, что любимец публики начал задыхаться. Медики диагностировали ему стенокардию. Сейчас знаменитость находится под присмотром врачей в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Россияне обеспокоены за здоровье Ширвиндта, поскольку несколько лет назад говорили, что он перенес сложную операцию на сердце. Коллеги в театре Сатиры, где служил актер, эти слухи отрицали. Директор культурного заведения Мамед Агаев уверял, что это было всего лишь плановое обследование.

Что удивительно, завтра, 19 июля, у Александра Анатольевича — день рождения! Актер всегда скептически относился к этому празднику. «Эти две цифры, положенные горизонтально, мне дают не только смехотворность, но и грустное ощущение. Что-то просрал в своей жизни, а что-то, наоборот, недосрал», — грустно, но с долей юмора подмечал Ширвиндт в интервью.

Напомним, в прошлом году в театральной сфере произошел небольшой скандал — звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» покинул пост худрука театра Сатиры. Одни шептались, что Ширвиндта «попросили», а другие уверяли, что у артиста начались проблемы со здоровьем. Официальная версия — плохое самочувствие.

Россияне переживают за Александра Анатольевича и верят, что всё обойдется: «Здоровья ему», «Бедны! Ужасная новость», «Ой-ой, дурные мысли в голову полезли сразу» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ширвиндт

Новости партнёров