Меню
Новости

«Задолбали разведёнки» — Самбурская наехала на Агату Муцениеце

«Задолбали разведёнки» — Самбурская наехала на Агату Муцениеце

«Как же вы задолбали пиариться на личных отношениях и каждый пердеж выносить на публику. Разводись и иди работать, а то у всех разведенок под одно заточка: вынести на всеобщее обозрение свои страдания и рекламу потом подороже продавать. Что же я дура не рассказала «страшные» подробности своего развода. Сейчас бы в топе была. За ангела замуж выходила, а тут неожиданность?» — с таким заявлением обрушилась сегодня Настасья Самбурская на очередной громкий развод в российском шоу-бизнесе, а в частности на Агату Муцениеце, которая накануне обвинила экс-возлюбленного Павла Прилучного в насилии и избиении. Слова актрисы опубликовал журнал StarHit.

Актриса уверена, что подобного рода скандалы исключительно в угоду публике и журналистов, а никакой искренностью здесь даже близко не пахнет. Настасья Самбурская не сомневается, что все звёздные разведенные девушки пишут слезливые видео, посты, а потом следят за количеством лайков и комментариев в Instagram. Сама Агата Муцениеце на скандальное обвинение коллеги пока не отреагировала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Настасья Самбурская Павел Прилучный

Новости партнёров