Меню
Новости

Задержан неизвестный после нападений в Crocus City Hall

Задержан неизвестный после нападений в Crocus City Hall

Службы пытаются эвакуировать всех пострадавших после трагедии в Crocus City Hall, где погибло, согласно последним данным, 40 человек. Более 100 человек пострадали. Столичные больницы ожидают приезда скорой помощи, занятой разводом людей по клиникам. Губернатор уже доложил о состоянии некоторых пострадавших, назвав его тяжелым.

Сейчас стало известно, что один из подозреваемых уже задержан. Полиция провела мужчину до автомобиля, а очевидцы успели зафиксировать этот момент. Однако вопрос о задержании остальных 20 нападавших все еще остается открытым. Новостей о забаррикадировавшихся внутри пока не поступало.

Еще одна новость, которая была обнародована сразу после событий в Крокусе — это эвакуация в торговом центре «Галерея» в Санкт-Петербурге. Как сообщают местные СМИ, людей в общественном месте начали выводить на открытое пространство с целью проверить помещение. Люди благодарны за то, что службы работают очень быстро и мобилизируют свои силы в других городах.

«Это даже хорошо, что сейчас идут усиленные проверки, нужно убедиться в безопасности», «Сейчас наверное многие организации закроют, чтобы проверить. Пусть проверяют», «Надо заниматься вопросом», — пишут россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Взрыв Крокус Сити Холл москва ЧП

Новости партнёров